Система X20 стала еще надежнее

Морская сертификация GL, DNV, KR, LR и ABS для системы B&R X20

Использование технологии автоматизации B&R в морской среде теперь проще и гибче, чем когда-либо, благодаря дополнительным сертификатам DNV, KR, LR и ABS для системы управления и ввода-вывода X20. B&R также расширила диапазоны температуры и входного напряжения системы X20.

Морская жизнь предъявляет экстремальные требования к компонентам автоматизации, поэтому ответственные сертификационные органы подвергают их интенсивным испытаниям. После сертификации Germanischer Lloyd (GL) недавнее добавление сертификатов типовых испытаний от Det Norske Veritas (DNV), Korean Register (KR), Lloyd's Register (LR) и Американского бюро судоходства (ABS) еще раз свидетельствует о чрезвычайной устойчивости. системы управления и ввода / вывода X20.

До -40 ° C

Варианты компонентов X20 с покрытием теперь также рассчитаны на еще более широкий температурный диапазон. Их можно безопасно использовать даже при начальных температурах до -40 ° C. Расширенный температурный диапазон позволяет использовать в холодильных камерах и в полярных регионах. Модули с покрытием X20 представляют собой стандартные блоки X20, печатные платы которых имеют специальное покрытие для защиты от конденсации, вредных газов и других факторов.

Расширенный диапазон входного напряжения

Расширенный диапазон входного напряжения еще больше упрощает использование семейства X20 в морской среде. Блок питания 24 В постоянного тока теперь допускает отклонения от -25% до + 30%. Это соответствует диапазону напряжения от 18 до 31,2 В постоянного тока. Это облегчает использование в электрических сетях, расположенных на больших площадях, например, на кораблях. Даже при перепадах напряжения, которые происходят на длинных кабелях, нет необходимости в распределенных источниках питания.